Адовый UX
...и никто, сука, никто в этой цепочке не задался библейским вопросом «А не хуйню ли мы делаем?»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
...и никто, сука, никто в этой цепочке не задался библейским вопросом «А не хуйню ли мы делаем?»
🤣320 52 24❤🔥21🤪7💯6⚡2😁2
Посадите дерево!
Горбуша натуральная!
Вы не забрали подарок!
ОСАГО!
Лотереи!
Гороскоп на каждый день!
Что? Да-да, это приложение почты. А почему вы спросили?
Горбуша натуральная!
Вы не забрали подарок!
ОСАГО!
Лотереи!
Гороскоп на каждый день!
Что? Да-да, это приложение почты. А почему вы спросили?
1😁229🤬71 52 22🤣17❤3🖕3⚡1🤯1
Адовый UX
Перевод — это крепкие дыни Эрдогана
Перевод — это крепкий бред, который я так и не понял, как переводить
1 361😁232 49🤣34🌚8🥰6❤4👍4🔥1🙏1
— Подтвердите вашу почту!
— Ок, давай
— Ой, ваша почта уже подтверждена
Каждый раз, когда я захожу в Вацап (примерно раз в две недели)
— Ок, давай
— Ой, ваша почта уже подтверждена
Каждый раз, когда я захожу в Вацап (примерно раз в две недели)
1👍92😁54 36🫡8 7🤮4🖕1