не война, а спецоперация.
не отжатые территории, а независимые республики.
не агрессия, а помощь.
не дефекация себе на лицо, а демилитаризация.
не позор перед всем миром, а зависть запада.
не защитники родины, а бандеры и укронацисты.
не вторжение, а «здравствуйте, извините за опоздание, можно войти?»
не ракеты по чужой стране, а конфетти и бенгальские огоньки.
не кадыровские головорезы, а интеллигентные дипломаты в пиджаках.
не отжатые территории, а независимые республики.
не агрессия, а помощь.
не дефекация себе на лицо, а демилитаризация.
не позор перед всем миром, а зависть запада.
не защитники родины, а бандеры и укронацисты.
не вторжение, а «здравствуйте, извините за опоздание, можно войти?»
не ракеты по чужой стране, а конфетти и бенгальские огоньки.
не кадыровские головорезы, а интеллигентные дипломаты в пиджаках.
🔥4 1