че
62.8K subscribers
7.84K photos
1.24K videos
1 file
2.5K links
реклама: @che_reklama_bot

менеджеры: @spiral_miya, @youaresickk, @aIphariusomegon
Download Telegram
Если они не поднимут Россию с колен, то кто?

Скрепоносцы — это сосед, колотящий жену по пьяни, ауешные братки и деревенские бабы-сраки.

🇷🇺 Заходи и гордись: t.me/skreponosci
задача.

из пункта «о» в пункт «хуел» выдвинулся ты.

вопрос: ты охуел?
1
я буду долго гнать велосипед.
братан, ты сильно не загоняйся, она всё равно бревно.
мало кто знает, но в древней спарте слабых и некрасивых детей называли артёмами.
когда на 5-й странице бросаешь читать войну и мир.
— ваше имя?
— паша.
— полное имя.
— павел.
— ещё полнее.
— павеливаю вам отъебаться от моего имени.
путин: блин, ну почему нельзя быть президентом вечно((((((
голос в его голове: почему нельзя?!
путин: ну в конституции же написано...
голос: и чё.
путин:
— серёга, у тебя какой ответ в шестой задаче получился?
— я не серёга.
— у меня тоже.
месячные: здрасьте.
злющая баба сука: пизду покрасьте.
месячные: сейчас сделаем, но сперва давай уничтожим атомной бомбой саратов.
злющая баба сука: а можно ещё ёбнуть с ноги продавщице в пятёрочке?
месячные: нужно.
когда у неё там сухо, но ты всё равно пытаешься вставить хуй.
с гордостью представляю вашему вниманию...



чизчизгер.
она: я люблю творческих парней.
он:
король slave.