пусть бегут неуклюже
все безгрешные души,
всё равно их достану рукой.
ненавижу прохожих,
их караю безбожно
я своей циркулярной пилой.
и пусть души
сих созданий
позабавят сатану,
к сожалению,
день рождения
встречу я в аду.
все безгрешные души,
всё равно их достану рукой.
ненавижу прохожих,
их караю безбожно
я своей циркулярной пилой.
и пусть души
сих созданий
позабавят сатану,
к сожалению,
день рождения
встречу я в аду.